lot de feve en ceramique

15 €
  • Villeneuve-d'Ascq
  • Publier le il y a 22 minutes
  • Vue: 6
  • Annonce N° : 226063

  Prix : 15 €

Detail de l'annonce :

lot de feves en ceraminique galette des rois jamais servi et neuf beau
decor voir chez moi remis en main propre voir photos

Annonceur :  michel THOILLIEZ

Contactez l'annonceur
 Annonces peuvent vous intéresser
 2

Tableau peinture sur céramique

Nizar

 Toute la France

 1500
 4

CUVETTE ET BROC EN CERAMIQUE

michel THOILLIEZ

 Villeneuve-d'Ascq

 20
 1

Vase en céramique 15cm neuf aux choix

Vaness Hafize

 Drancy

 25
 3

Vase signé

Grad najima

 Rodilhan

 50
 4

Vase de table

PAPIN Ashley

 Toute la France

 30
Annonce à ne pas manquer
 2

Tableau peinture à huile ( petite lionceau)

DAWO WABANGUE Yann Jonas Ozana

 Toute la France

 69
 1

Tableau peinture à huile ( cheval)

 Toute la France

 77
 1

Tableau peinture à huile ( pond de lyanne )

 Toute la France

 35
 1

Peinture à huile sur toile ( scène de pêche)

 Toute la France

 35
 1

Peinture à huile sur toile ! Paysage magnifique

 Toute la France

 35
 3

Tableau peinture à huile ( village africain)

 Toute la France

 35